Торжество в честь Дня семьи в Кыштымском городском округе состоялось 18.05.2018 г. в отделе ЗАГС.

21.05.2018

В торжественной обстановке заведующая ЗАГС администрации Кыштымского городского округа обратилась со словами благодарности и поздравлениями в адрес золотой и бриллиантовой семейным парам,  и вручила  юбилярам подарки и букеты цветов, а молодым родителям были вручены свидетельства о рождении детей и подарки для новорожденных.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  С поздравительным словом и вручением удостоверений многодетной семьи Челябинской области  к многодетным семьям обратилась ведущий специалист отдела семьи и детских пособий УСЗН администрации Кыштымского городского округа.                       Многодетная мать – председатель женсовета Кыштымского городского округа поздравила с Днем семьи всех присутствующих женщин и с напутственным словом обратилась к семьям,   недавно пополнивших  ряды многодетных  семей и вручила каждой маме букет  цветов.

дата создания: 21.05.2018 15:37, дата последнего изменения: 21.05.2018 15:37