Полина 12 лет

05.02.2024

Активная, общительная, старательная, коммуникабельная,  доброжелательная девочка. Она - добрая, заботливая, с удовольствием общается и с детьми, и с взрослыми, старается каждому оказать помощь и поддержку.  Любит находиться в центре внимания. С удовольствием принимает активное участие в творческих и спортивных мероприятиях учреждения. Полина  всегда опрятно и аккуратно выглядит, она следит за внешним видом и содержит в надлежащем порядке собственные вещи. Девочка очень ждет семью, которая её примет, полюбит и во всём поддержит!

По вопросу устройства несовершеннолетних в семью, обращаться в отдел опеки и попечительства Управления социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа по адресу: г. Кыштым, ул. Калинина, д. 156, пом.1, каб. 214, 216

дата создания: 05.02.2024 10:19, дата последнего изменения: 08.05.2024 10:14