Обращение

 

 

Уважаемые гости сайта!
 
      Приветствуем вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа!
      На нашем сайте вы можете найти информацию о перечне государственных и муниципальных услуг, мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан, предоставляемых нашим Управлением, а также изменения в федеральном, региональном и муниципальном законодательстве, регулирующем вопросы социальной защиты населения.
 
      Благодорим вас за проявленный интерес к нашей работе.
     С уважением, руководство Управления социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа.
Опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг

Детский телефон доверия

Телефон доверия

8-800-2000-122

круглосуточно и бесплатно

ПОС

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

До 1 мая 2015 года кыштымских ветеранов наградят юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». 
Всего получена 481 медаль. Об этом на расширенном совещании при главе Кыштымского городского округа рассказала Светлана Лашманова, начальник управления социальной защиты населения. Согласно указу президента России Владимира Путина, памятные медали вручат участникам и инвалидам войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда и несовершеннолетним узникам концлагерей. Награждение ветеранов будет проходить в торжественной обстановке. 
«Подготовка к мероприятиям по вручению юбилейных медалей, которые в Кыштыме и в посёлках округа пройдут в школах и учреждениях культуры, уже началась. А для тех пожилых людей, кто по состоянию здоровья не сможет принять участие в церемониях, вручение будет организовано адресно - на дому»,- говорит Светлана Георгиевна. 
Всего в Челябинскую область поступило 43670 юбилейных медалей, выпущенных в честь 70-летия Великой Победы. На лицевой стороне памятного знака нанесено многоцветное изображение ордена Отечественной войны. Между нижними лучами звезды – цифры «1945» и «2015». На реверсе – надпись «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», заключенная в лавровый венок, ветви которого перевиты в основании лентой.
 
 

 

http://adminkgo.ru/kyshtym/news/detail_news.php?ID=16716


Дата публикации: 11 февраля, 2015 [13:53]
Дата изменения: 11 февраля, 2015 [13:59]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.