Во исполнение поручения первого заместителя Губернатора Челябинской области Е.В. Редина организована работа по сбору благотворительной помощи и денежных средств для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Республике Хакасия, связанной с масштабными пожарами в населенных пунктах.

Денежные средства можно перечислить по следующим реквизитам:

ХРОФ «Республика»

ИНН/КПП 190 108 9888/190101001

Хакасский РФ ОАО «Россельхозбанк» г.Абакан

к/с 30101810700000000767

В МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа» по адресу: г.Кыштым ул.2ая Южная, 1 организован прием:

- продуктов питания (крупы, консервы, макаронные изделия, сахар, соль, мука,  чай, сухое молоко, соки, конфеты и т.п.);

- бытовой техники;

- кухонной утвари, в том числе ведер, фляг;

- одежды и обуви;

- предметов личной гигиены;

- канцелярских принадлежностей, в том числе для школьников;

- мебели для дома, в том числе кроватей, столов, стульев и т.п.

Перечень: Скачать

Дата публикации: 04 июня, 2015 [10:04]