Уважаемые граждане!

В соответствии с действующим законодательством в целях предоставления следующих государственных услуг:

- по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- назначение и выплата областного единовременного пособия при рождении ребенка;

- возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица;

- оформление предварительного разрешения органа опеки и попечительства на совершение сделки по отчуждению жилых помещений в случаях, установленных законодательством Российской Федерации;

-  назначение ежемесячного пособия на ребенка;

- назначение  многодетной    семье      ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

прием документов осуществляется в:

Управлении социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа по адресу: г. Кыштым, ул. Фрунзе, 3;

Муниципальном учреждении  «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа», расположенного по адресу, г. Кыштым, ул. Демина, 7.

Для получения государственных услуг предоставляемых Управлением социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа Вы можете воспользоваться

ЕДИНЫМ ПОРТАЛОМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

gosuslugi.ru